ANNÉE 2018 - 2019

Les informations suivantes sont données à titre indicatif et peuvent à tout moment être modifiées

            CALUIRE (TENNIS CLUB AS)        
    Liste récapitulative des groupes PAR HORAIRE  
                           
  Groupe : Mercredi 09 h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ABEL Guilhem Niveau violet  
  AKACHA Kalil Niveau violet  
  ANDRES Thomas Niveau violet  
  BASCH Noah Niveau rouge  
  BELOUFI Danae Niveau violet  
  BERGERON Lazare Niveau violet  
  BONDIL Albane Niveau violet  
  FAGOTIN Ema Niveau blanc  
  GATINET Mathieu Niveau violet  
  GOMEZ BESSE Emilio Niveau violet  
  GREIL Axelle Niveau violet  
  LEPOUTRE Achille Niveau violet  
  MAMAN Samuel Niveau violet  
  MARBACH Tom Niveau violet  
  MARCILLAT Arthur Niveau violet  
  MARTEL Henri Niveau blanc  
  MARTINEZ Léa Niveau violet  
  METRAL Valentine Niveau violet  
  MULLER Gabin Niveau violet  
  ROBIN Melchior Niveau violet  
  TRUCHOT Clément Niveau violet  
                           
  Groupe : Mercredi Mini tennis 09h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ALLIER Mathis Niveau blanc  
  ANDRES Raphael Niveau blanc  
  BROSSAT Antonin Niveau blanc  
  CHABERT Gaspard Niveau blanc  
  FIORESE Ambre Niveau blanc  
  GODEFROID Bérénice Niveau blanc  
  GODFROID berenice Niveau blanc  
  GOMEZ BESSE Camilo Niveau blanc  
  KARAGIANNIS Gautier NC  
  MARSANNE Victor Niveau blanc  
  METRAL Arsene Niveau blanc  
  MULLER Hugo Niveau blanc  
                           
  Groupe : Mercredi 10h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  AKACHA Zaharya Niveau rouge  
  BASCH ROXANNE Niveau rouge  
  BERTHE Pia Niveau rouge  
  BONDIL Augustin Niveau rouge  
  BROSSAT gabin Niveau rouge  
  BRUCHON Kylian Niveau rouge  
  CAMUS Juliette Niveau rouge  
  CHABERT Elisa Niveau rouge  
  CORNEA Vlad Niveau rouge  
  DE LANGENHAGEN Lou Niveau rouge  
  DELLOYE Anais Niveau rouge  
  DESCHAMPS Leon Niveau rouge  
  DOREY Vincent Niveau rouge  
  FIORESE Lena Niveau rouge  
  GAILLARD CAMILLE Niveau rouge  
  GATINET Remy Niveau rouge  
  GAVROY Capucine Niveau rouge  
  GOUDOT benoit Niveau rouge  
  HOMAND Matthieu Niveau Orange  
  LANTELME FAISAN Maxime Niveau rouge  
  LITTARDI VICTOR Niveau rouge  
  MEDIONI Marius Niveau rouge  
  MEJAN François-Xavier Niveau rouge  
  METRAL Charlotte Niveau rouge  
  MONTAZEL Eliott Niveau violet  
  MULDER Valentin Niveau rouge  
  NOVE-JOSSERAND Eulalie Niveau rouge  
  OLIVIER Léonard Niveau rouge  
  POCHET sacha Niveau rouge  
  ROGER Melvyn NC  
  ROUX BAPTISTE Niveau rouge  
  SEGURA Hugo Niveau rouge  
  SINGARAUD Léonard Niveau rouge  
  STIEBER MATHEO Niveau rouge  
  TRUCHOT baptiste Niveau rouge  
  VIDONNE Valentin Niveau rouge  
                           
  Groupe : Mercredi Mini tennis 10h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  BOURDONNEC Léo Niveau blanc  
  BOYER Nolan Niveau blanc  
  CHARON Gabriel Niveau blanc  
  DESCOURS Arthur Niveau blanc  
  DIALLO Illiana Niveau blanc  
  DOUZIECH Antoine Niveau blanc  
  HOURS Timothée Niveau blanc  
  MORCEL Noah Niveau blanc  
                           
  Groupe : Mercredi 11h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  CHARAVAY Grégoire Niveau rouge  
  CINTRAT Ethan Niveau rouge  
  DELLOYE Gaetan Niveau rouge  
  DESCOURS Jean Niveau rouge  
  GINDRE Grégoire Niveau rouge  
  GIRAUD BASTIEN Niveau 2  
  GOSSET Hugo Niveau rouge  
  HUIN Camille Niveau rouge  
  LITTARDI SIXTINE Niveau violet  
  MEHENTEL Adam Niveau rouge  
  MOISAN QUENTIN Niveau 2  
  MONTAZEL JULES Niveau rouge  
  NOEL WILLIAM Niveau rouge  
  NOVE JOSSERAND CÔME Niveau 1  
  PINCHON LEONARD Niveau rouge  
  POLIN Antonin NC  
  PREVOTAT Alexandre Niveau rouge  
  REINQUIN Clément Niveau rouge  
  REINQUIN Mael Niveau rouge  
  VIDONNE JOSEPH Niveau rouge  
                           
  Groupe : Mercredi 13h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  AL-BORGHETTI CAMILLE Niveau violet  
  BALMEY-SACQUET Aristide Niveau violet  
  COUDERC angelina Niveau rouge  
  FONDRETON Arthur Niveau violet  
  GUILLOT Charlotte Niveau violet  
  HENRY Calixte Niveau blanc  
  LE MOR Hortense Niveau violet  
  LEPIN Marceau Niveau violet  
  LOPEZ Mehdine Niveau violet  
  MAZEAU-PAGET MAEL Niveau violet  
  ORQUIN Evan Niveau violet  
  ROUBEROL Suzanne Niveau violet  
  SABARD CLEMENT Niveau violet  
  WALTER Guilain Niveau violet  
                           
  Groupe : Mercredi 14h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ACHARD Gabriel Niveau rouge  
  BALSAMO Timo Niveau rouge  
  BEL Josephine Niveau rouge  
  BERNARD CAMRON Niveau Orange  
  CARLAN Paul Niveau rouge  
  CORNEC Vanille Niveau rouge  
  DOMEZON Romain Niveau rouge  
  DOUZIECH Manon Niveau violet  
  FOURCADE thibaut Niveau rouge  
  HURBIN Marceau Niveau rouge  
  KELMENDI Andi Niveau rouge  
  LABERTHE Auguste Niveau rouge  
  MARIONI Jules Niveau rouge  
  MAZEAU-PAGET CLEMENT Niveau rouge  
  MILER Charles Niveau rouge  
  MOHAMED Harran Niveau rouge  
  MONCOUYOUX Leo Niveau rouge  
  PAPON Anthelme Niveau rouge  
  PAPON Vadim Niveau rouge  
  PIERART Matthieu Niveau rouge  
  RAFFOUX olivier Niveau rouge  
  ROMANAS elisa Niveau rouge  
  ROMANAS raphael Niveau rouge  
  RUBIN THEO Niveau rouge  
  SALVAT Jules Niveau rouge  
  SARR Seynabou Niveau rouge  
  SOISSON Apolline Niveau rouge  
  THIEU Mickael Niveau rouge  
                           
  Groupe : Mercredi Mini tennis 15h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ACHARD Aurélien Niveau blanc  
  AMSALLEM Simon Niveau blanc  
  BERNARD Léa NC  
  BROTTET Lucas Niveau blanc  
  D'ATTOMA Elias NC  
  DE ROFFIGNAC Augustin Niveau blanc  
  DE ROFFIGNAC Marin Niveau blanc  
  FLEURY Antonin Niveau blanc  
  LANDAIS Liam Niveau blanc  
  LEGRIBI Auguste Niveau blanc  
  MORARD Zoe Niveau blanc  
  MURE Alexis Niveau blanc  
  PHILIPPE Matthieu Niveau blanc  
  RENAND Louis Niveau blanc  
                           
  Groupe : Mercredi 15h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ALEXANDRE Marin NC  
  AMSALLEM Sacha NC  
  BISCH FLORENTIN NC  
  BROTTET Lucas Niveau blanc  
  CHABERT paul NC  
  CHAREYRE Clement NC  
  COIFFARD Alban NC  
  CORTES OYUELA Emilio NC  
  DALRYMPLE ROCCO NC  
  DELAPORTE AURELE NC  
  DENUZIERE arthur NC  
  EL ALAOUI sanâa Niveau rouge  
  FOURCADE eloise NC  
  GEHIN MARTIN Niveau rouge  
  GOLLION Lara NC  
  HERICHER YOANN NC  
  KREMER Antoine NC  
  LALOY-DUPUIS Sacha 30/5  
  LE BERRE Thomas 30/5  
  LE BORGNE Axel NC  
  LE BORGNE Louis Niveau rouge  
  MALLARET Chloé NC  
  MARGOTIN Victor Niveau rouge  
  NANNI Mathéo NC  
  PAYET HUGO Niveau rouge  
  PAYET ROBIN Niveau rouge  
  PERROT Raphaël NC  
  PHILIBERT Quentin Niveau 2  
  PLATEL Edgar NC  
  POINTET Samuel NC  
  RECLUS THEODORE NC  
  WALCH Alice Niveau rouge  
                           
  Groupe : Mercredi 16h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ABOLMAALI Kimia NC  
  AMSALLEM Nathan NC  
  ATTALI Enzo NC  
  AZOULAY EDOUARD NC  
  BARTHES Mathéa NC  
  BIGNON mathis NC  
  BOURDON Robin NC  
  CARLIER Jacinto NC  
  CHOUTEAU Jack NC  
  CORNEC MATHIEU NC  
  DE LANGENHAGEN GASPARD 15/5  
  DEPOUTOT Titouan 30/3  
  DUGOURD VASSILI NC  
  DUTOUR MAEL Niveau 3  
  GAILLARD Mayeul NC  
  GRESSIER MATHIS NC  
  KOUASSI isys NC  
  KOUASSI Jasmine NC  
  LACROIX Gregoire NC  
  LEYNAUD HIPPOLYTE NC  
  MALOTAUX Charles NC  
  MANNONE Margaux NC  
  MAROT Gauthier NC  
  MEDIONI CHARLY NC  
  MONTLAHUC TANGUY NC  
  MOUGINOT Hugo NC  
  MOULIN BASILE NC  
  NGOTTY Nathan Niveau Vert  
  PHILIBERT Thomas 40  
  POISSON Raphael 30/3  
  RAFFOU SIMON NC  
  RICHARD JULES NC  
  RIGHENZI ZOE NC  
  RUIZ Marc NC  
  SARDARIAN Emile 40  
  SARDARIAN Maxime Niveau 2  
  SOLIMAN Antoine NC  
  SOULIER ARTHUR NC  
  TAN Sofannie NC  
  THIERY WEBER Timothé NC  
  TOLEUBAYEV Aisultan NC  
  TRUCHOT ANTOINE NC  
  TSABET Adam NC  
  YVARS Maxence NC  
                           
  Groupe : Mercredi 17h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  BASSEREAU antaara NC  
  CHARVET Antoine NC  
  CHARVET Chloé NC  
  CHAVET Alexandre NC  
  CRUZ Ugo NC  
  DE CEROU Alexandre 30/5  
  DESAY AMANDINE NC  
  DEVILLERS Ines NC  
  DOMEZON MATHIEU NC  
  ESMILAIRE Lucie NC  
  GAUTIER Colette NC  
  GERBE Emile NC  
  MAIRE Pierre louis NC  
  MORRIS-SPAETH Emily NC  
  PAGES FOUCHIER JEANNE NC  
  PESCHEUX Garance NC  
  REVRET TOM NC  
  ROULLIER CLEMENT NC  
  SOLIMAN Clara NC  
                           
  Groupe : Mercredi 18h30  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ACHKAR THEA NC  
  BERDYEV Ivan 40  
  BOUZON Lucas NC  
  CHEVREAU VICTOR NC  
  D'HOTELANS Theotime NC  
  DE CEROU Raphaelle NC  
  DUPUY NOE 30/4  
  GABERT Hugo 30/5  
  GAILLARD marco NC  
  GIVELET PAULINE NC  
  GRAZZINI ARIANE NC  
  GUEUX ALEXIS NC  
  HERTZ PAUL NC  
  JEANNE Arthur 15/3  
  NGOTTY Noa 15  
  RIERA Alexandre 40  
  SENLIS Apolline NC  
  TEISSIER Romane NC  
  TESTOT FERRY Inès NC  
                           
  Groupe : Samedi Mini tennis 09h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  BELKADI Elyes Niveau blanc  
  BERTHON Aurelien Niveau blanc  
  CHASSAGNY Philippine Niveau blanc  
  COLLET SOLARY Maxime Niveau blanc  
  CROISAT Nathan Niveau blanc  
  FLAVIGNY Stéphane Niveau blanc  
  GAIRARD Noé Niveau blanc  
  GAIRARD roman Niveau blanc  
  GUILLOT BARLOT Mahé Niveau blanc  
  JAMBON Paul-Alp Niveau blanc  
  KHOUDJA Samy Niveau blanc  
  LAKE Jah'One Niveau blanc  
  LASCHAMPS Charles Niveau blanc  
  LETAY Augustin Niveau blanc  
  MATTHIEU Antoine Niveau blanc  
  MILED Fady Niveau blanc  
  MOKRANI Sarah Niveau blanc  
  OUGIER Come Niveau blanc  
  PERIDON Basile Niveau blanc  
  POMMIER Matthieu Niveau blanc  
  PORTOS Nathan Niveau blanc  
  SEVA Baptiste Niveau blanc  
  SOUCHARD JOSEPHINE Niveau blanc  
  YE Anzhuo Niveau blanc  
  YE Weini Niveau blanc  
     
  Groupe : Samedi 09h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  BOSSON Kellya Niveau rouge  
  CAPILLON Antonin Niveau violet  
  CHAPART Oscar Niveau violet  
  CHARBONNEL Alexis Niveau violet  
  CHASSANY octave Niveau violet  
  DE ROFFIGNAC Mael Niveau violet  
  DELAMARRE Mathis Niveau violet  
  DELANNOY Valentin Niveau violet  
  FLAVIGNY Alexandre Niveau violet  
  FLAVIGNY Nicolas Niveau violet  
  GAIRARD Alice Niveau violet  
  GRIESMAR Sixtine Niveau violet  
  HOUTART Marin Niveau violet  
  JANUTOLO Come Niveau violet  
  KEDOUS Elias Niveau violet  
  KHOUDJA Youssef Niveau violet  
  KULLOIAN Arthur Niveau violet  
  MENARD MARCEAU Niveau violet  
  PETITCUENOT Paul Niveau violet  
  PORTOS Rafael Niveau violet  
  RIVIER Gabin Niveau violet  
  SCHIRMANN Antoine Niveau violet  
  SCHNAEBELE Timothé Niveau violet  
  SEVA Manon Niveau violet  
  SOUCHARD Basile Niveau violet  
  TRIQUIGNEAUX Timéo Niveau violet  
  VALLET Nathan Niveau violet  
                           
  Groupe : Samedi 10h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  ADELINE Manon Niveau rouge  
  ARNOUX Caroline 30  
  ATTALI Enzo NC  
  BALMITGERE Baptiste Niveau rouge  
  BOSSON Kellya Niveau rouge  
  CARRON YANN Niveau rouge  
  CHARBONNEL maxime Niveau rouge  
  CHASSANY hector Niveau rouge  
  COHEN Gaspard Niveau rouge  
  COHEN Vladimir Niveau rouge  
  DUPRE Nathan Niveau rouge  
  GALLAND PLAVINET Sacha Niveau rouge  
  GRIESMAR Gatien Niveau rouge  
  GUILLOT BARLOT Noham Niveau rouge  
  LEROUX Capucine Niveau rouge  
  MENARD Emeric Niveau rouge  
  MOKRANI Ilian Zakary Niveau rouge  
  NADJA Syriana Niveau rouge  
  OLLIER FRANCOIS Niveau rouge  
  OUGIER Gabriel Niveau rouge  
  PETITCUENOT Léon Niveau rouge  
  SCHIRMANN Paul Niveau rouge  
  SCHNAEBELE CAMILLE Niveau rouge  
  SUCHET LEO 30/2  
  TRIQUIGNEAUX Maélys Niveau rouge  
  VANDERSCHUEREN GABRIEL 30  
  WATINE Charlotte Niveau rouge  
  WATINE Matteo 15/3  
  WATINE Victoria Niveau 2  
                           
  Groupe : Samedi 11h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  BROSSAT paul NC  
  CARON Louis NC  
  COMTET anna NC  
  DUFOUR CORENTIN 30/1  
  DUPRE Julien NC  
  GOLBERY Tom Niveau rouge  
  GRIESMAR Axelle NC  
  HAMZAOUI Rayane NC  
  HOUTART maxence NC  
  LEROUX Pierre Niveau 1  
  MOKRANI Yanis Niveau 2  
  OLLIER ETIENNE Niveau rouge  
  PAGES-FOUCHIER Adrien Niveau rouge  
  SAUTEREAU Aaron Niveau rouge  
  SAUTEREAU Gabriel Niveau rouge  
                           
  Groupe : Samedi 12h  
     
  Nom participant Prénom participant Classt / Niv  
  BACHELIER Nae NC  
  BERNARD TRISTAN NC  
  BOISSE leo NC  
  BONNESIRE EDOUARD NC  
  CHAMBON Clara 40  
  DAVID Maxime NC  
  FOURNIER LOUIS NC  
  GARDE Nicolas NC  
  GAVROY VALENTIN NC  
  GUERIN ARTUS NC  
  GUY CAMILLE NC  
  HOUTART Matthew NC  
  JANUTOLO UGO NC  
  JOLY Paul NC  
  KELEDJIAN JULIA NC  
  LANTELME FAISAN CLEMENT NC  
  MARTIN-LISE Rio NC  
  MASSON CLEMENT NC  
  MEJEAN Edouard NC  
  PEILLON XAVIER NC  
  PILOT TIBAUT 30/3  
  POCHET CANDIDE 40  
  RENOU BARBARA NC  
  VANDERVORST antoine NC  
  VIRY Mathéo 30/5  
  VITAL-DURAND ALEXANDRE NC  
                           
Notre boutique partenaire
Notre boutique partenaire