ANNÉE 2018 - 2019

Les informations suivantes sont données à titre indicatif et peuvent à tout moment être modifiées

  CALUIRE (TENNIS CLUB AS)  
  Liste récapitulative des groupes PAR ORDRE ALPHABÉTIQUE  
     
  Nom participant Prénom participant Jour / horaire  
  ABEL Guilhem Mercredi 09 h  
  ABOLMAALI Kimia Mercredi 16h30  
  ACHARD Aurélien Mercredi Mini tennis 15h30  
  ACHARD Gabriel Mercredi 14h30  
  ACHKAR THEA Mercredi 18h30  
  ADELINE Manon Samedi 10h  
  AKACHA Kalil Mercredi 09 h  
  AKACHA Zaharya Mercredi 10h  
  AL-BORGHETTI CAMILLE Mercredi 13h30  
  ALEXANDRE Marin Mercredi 15h30  
  ALLIER Mathis Mercredi Mini tennis 09h30  
  AMSALLEM Nathan Mercredi 16h30  
  AMSALLEM Sacha Mercredi 15h30  
  AMSALLEM Simon Mercredi Mini tennis 15h30  
  ANDRES Raphael Mercredi Mini tennis 09h30  
  ANDRES Thomas Mercredi 09 h  
  ARNOUX Caroline Samedi 10h  
  ATTALI Enzo Mercredi 16h30  
  ATTALI Enzo Samedi 10h  
  AZOULAY EDOUARD Mercredi 16h30  
  BACHELIER Nae Samedi 12h  
  BALMEY-SACQUET Aristide Mercredi 13h30  
  BALMITGERE Baptiste Samedi 10h  
  BALSAMO Timo Mercredi 14h30  
  BARTHES Mathéa Mercredi 16h30  
  BASCH Noah Mercredi 09 h  
  BASCH ROXANNE Mercredi 10h  
  BASSEREAU antaara Mercredi 17h30  
  BEL Josephine Mercredi 14h30  
  BELKADI Elyes Samedi Mini tennis 09h  
  BELOUFI Danae Mercredi 09 h  
  BERDYEV Ivan Mercredi 18h30  
  BERGERON Lazare Mercredi 09 h  
  BERNARD CAMRON Mercredi 14h30  
  BERNARD Léa Mercredi Mini tennis 15h30  
  BERNARD TRISTAN Samedi 12h  
  BERTHE Pia Mercredi 10h  
  BERTHON Aurelien Samedi Mini tennis 09h  
  BIGNON mathis Mercredi 16h30  
  BISCH FLORENTIN Mercredi 15h30  
  BOISSE leo Samedi 12h  
  BONDIL Albane Mercredi 09 h  
  BONDIL Augustin Mercredi 10h  
  BONNESIRE EDOUARD Samedi 12h  
  BOSSON Kellya Samedi 09h  
  BOSSON Kellya Samedi 10h  
  BOURDON Robin Mercredi 16h30  
  BOURDONNEC Léo Mercredi Mini tennis 10h30  
  BOUZON Lucas Mercredi 18h30  
  BOYER Nolan Mercredi Mini tennis 10h30  
  BROSSAT Antonin Mercredi Mini tennis 09h30  
  BROSSAT gabin Mercredi 10h  
  BROSSAT paul Samedi 11h  
  BROTTET Lucas Mercredi 15h30  
  BROTTET Lucas Mercredi Mini tennis 15h30  
  BRUCHON Kylian Mercredi 10h  
  CAMUS Juliette Mercredi 10h  
  CAPILLON Antonin Samedi 09h  
  CARLAN Paul Mercredi 14h30  
  CARLIER Jacinto Mercredi 16h30  
  CARON Louis Samedi 11h  
  CARRON YANN Samedi 10h  
  CHABERT Elisa Mercredi 10h  
  CHABERT Gaspard Mercredi Mini tennis 09h30  
  CHABERT paul Mercredi 15h30  
  CHAMBON Clara Samedi 12h  
  CHAPART Oscar Samedi 09h  
  CHARAVAY Grégoire Mercredi 11h  
  CHARBONNEL Alexis Samedi 09h  
  CHARBONNEL maxime Samedi 10h  
  CHAREYRE Clement Mercredi 15h30  
  CHARON Gabriel Mercredi Mini tennis 10h30  
  CHARVET Antoine Mercredi 17h30  
  CHARVET Chloé Mercredi 17h30  
  CHASSAGNY Philippine Samedi Mini tennis 09h  
  CHASSANY hector Samedi 10h  
  CHASSANY octave Samedi 09h  
  CHAVET Alexandre Mercredi 17h30  
  CHEVREAU VICTOR Mercredi 18h30  
  CHOUTEAU Jack Mercredi 16h30  
  CINTRAT Ethan Mercredi 11h  
  COHEN Gaspard Samedi 10h  
  COHEN Vladimir Samedi 10h  
  COIFFARD Alban Mercredi 15h30  
  COLLET SOLARY Maxime Samedi Mini tennis 09h  
  COMTET anna Samedi 11h  
  CORNEA Vlad Mercredi 10h  
  CORNEC MATHIEU Mercredi 16h30  
  CORNEC Vanille Mercredi 14h30  
  CORTES OYUELA Emilio Mercredi 15h30  
  COUDERC angelina Mercredi 13h30  
  CROISAT Nathan Samedi Mini tennis 09h  
  CRUZ Ugo Mercredi 17h30  
  D'ATTOMA Elias Mercredi Mini tennis 15h30  
  D'HOTELANS Theotime Mercredi 18h30  
  DALRYMPLE ROCCO Mercredi 15h30  
  DAVID Maxime Samedi 12h  
  DE CEROU Alexandre Mercredi 17h30  
  DE CEROU Raphaelle Mercredi 18h30  
  DE LANGENHAGEN GASPARD Mercredi 16h30  
  DE LANGENHAGEN Lou Mercredi 10h  
  DE ROFFIGNAC Augustin Mercredi Mini tennis 15h30  
  DE ROFFIGNAC Mael Samedi 09h  
  DE ROFFIGNAC Marin Mercredi Mini tennis 15h30  
  DELAMARRE Mathis Samedi 09h  
  DELANNOY Valentin Samedi 09h  
  DELAPORTE AURELE Mercredi 15h30  
  DELLOYE Anais Mercredi 10h  
  DELLOYE Gaetan Mercredi 11h  
  DENUZIERE arthur Mercredi 15h30  
  DEPOUTOT Titouan Mercredi 16h30  
  DESAY AMANDINE Mercredi 17h30  
  DESCHAMPS Leon Mercredi 10h  
  DESCOURS Arthur Mercredi Mini tennis 10h30  
  DESCOURS Jean Mercredi 11h  
  DEVILLERS Ines Mercredi 17h30  
  DIALLO Illiana Mercredi Mini tennis 10h30  
  DOMEZON MATHIEU Mercredi 17h30  
  DOMEZON Romain Mercredi 14h30  
  DOREY Vincent Mercredi 10h  
  DOUZIECH Antoine Mercredi Mini tennis 10h30  
  DOUZIECH Manon Mercredi 14h30  
  DUFOUR CORENTIN Samedi 11h  
  DUGOURD VASSILI Mercredi 16h30  
  DUPRE Julien Samedi 11h  
  DUPRE Nathan Samedi 10h  
  DUPUY NOE Mercredi 18h30  
  DUTOUR MAEL Mercredi 16h30  
  EL ALAOUI sanâa Mercredi 15h30  
  ESMILAIRE Lucie Mercredi 17h30  
  FAGOTIN Ema Mercredi 09 h  
  FIORESE Ambre Mercredi Mini tennis 09h30  
  FIORESE Lena Mercredi 10h  
  FLAVIGNY Alexandre Samedi 09h  
  FLAVIGNY Nicolas Samedi 09h  
  FLAVIGNY Stéphane Samedi Mini tennis 09h  
  FLEURY Antonin Mercredi Mini tennis 15h30  
  FONDRETON Arthur Mercredi 13h30  
  FOURCADE eloise Mercredi 15h30  
  FOURCADE thibaut Mercredi 14h30  
  FOURNIER LOUIS Samedi 12h  
  GABERT Hugo Mercredi 18h30  
  GAILLARD CAMILLE Mercredi 10h  
  GAILLARD marco Mercredi 18h30  
  GAILLARD Mayeul Mercredi 16h30  
  GAIRARD Alice Samedi 09h  
  GAIRARD Noé Samedi Mini tennis 09h  
  GAIRARD roman Samedi Mini tennis 09h  
  GALLAND PLAVINET Sacha Samedi 10h  
  GARDE Nicolas Samedi 12h  
  GATINET Mathieu Mercredi 09 h  
  GATINET Remy Mercredi 10h  
  GAUTIER Colette Mercredi 17h30  
  GAVROY Capucine Mercredi 10h  
  GAVROY VALENTIN Samedi 12h  
  GEHIN MARTIN Mercredi 15h30  
  GERBE Emile Mercredi 17h30  
  GINDRE Grégoire Mercredi 11h  
  GIRAUD BASTIEN Mercredi 11h  
  GIVELET PAULINE Mercredi 18h30  
  GODEFROID Bérénice Mercredi Mini tennis 09h30  
  GODFROID berenice Mercredi Mini tennis 09h30  
  GOLBERY Tom Samedi 11h  
  GOLLION Lara Mercredi 15h30  
  GOMEZ BESSE Camilo Mercredi Mini tennis 09h30  
  GOMEZ BESSE Emilio Mercredi 09 h  
  GOSSET Hugo Mercredi 11h  
  GOUDOT benoit Mercredi 10h  
  GRAZZINI ARIANE Mercredi 18h30  
  GREIL Axelle Mercredi 09 h  
  GRESSIER MATHIS Mercredi 16h30  
  GRIESMAR Axelle Samedi 11h  
  GRIESMAR Gatien Samedi 10h  
  GRIESMAR Sixtine Samedi 09h  
  GUERIN ARTUS Samedi 12h  
  GUEUX ALEXIS Mercredi 18h30  
  GUILLOT Charlotte Mercredi 13h30  
  GUILLOT BARLOT Mahé Samedi Mini tennis 09h  
  GUILLOT BARLOT Noham Samedi 10h  
  GUY CAMILLE Samedi 12h  
  HAMZAOUI Rayane Samedi 11h  
  HENRY Calixte Mercredi 13h30  
  HERICHER YOANN Mercredi 15h30  
  HERTZ PAUL Mercredi 18h30  
  HOMAND Matthieu Mercredi 10h  
  HOURS Timothée Mercredi Mini tennis 10h30  
  HOUTART Marin Samedi 09h  
  HOUTART Matthew Samedi 12h  
  HOUTART maxence Samedi 11h  
  HUIN Camille Mercredi 11h  
  HURBIN Marceau Mercredi 14h30  
  JAMBON Paul-Alp Samedi Mini tennis 09h  
  JANUTOLO Come Samedi 09h  
  JANUTOLO UGO Samedi 12h  
  JEANNE Arthur Mercredi 18h30  
  JOLY Paul Samedi 12h  
  KARAGIANNIS Gautier Mercredi Mini tennis 09h30  
  KEDOUS Elias Samedi 09h  
  KELEDJIAN JULIA Samedi 12h  
  KELMENDI Andi Mercredi 14h30  
  KHOUDJA Samy Samedi Mini tennis 09h  
  KHOUDJA Youssef Samedi 09h  
  KOUASSI isys Mercredi 16h30  
  KOUASSI Jasmine Mercredi 16h30  
  KREMER Antoine Mercredi 15h30  
  KULLOIAN Arthur Samedi 09h  
  LABERTHE Auguste Mercredi 14h30  
  LACROIX Gregoire Mercredi 16h30  
  LAKE Jah'One Samedi Mini tennis 09h  
  LALOY-DUPUIS Sacha Mercredi 15h30  
  LANDAIS Liam Mercredi Mini tennis 15h30  
  LANTELME FAISAN CLEMENT Samedi 12h  
  LANTELME FAISAN Maxime Mercredi 10h  
  LASCHAMPS Charles Samedi Mini tennis 09h  
  LE BERRE Thomas Mercredi 15h30  
  LE BORGNE Axel Mercredi 15h30  
  LE BORGNE Louis Mercredi 15h30  
  LE MOR Hortense Mercredi 13h30  
  LEGRIBI Auguste Mercredi Mini tennis 15h30  
  LEPIN Marceau Mercredi 13h30  
  LEPOUTRE Achille Mercredi 09 h  
  LEROUX Capucine Samedi 10h  
  LEROUX Pierre Samedi 11h  
  LETAY Augustin Samedi Mini tennis 09h  
  LEYNAUD HIPPOLYTE Mercredi 16h30  
  LITTARDI SIXTINE Mercredi 11h  
  LITTARDI VICTOR Mercredi 10h  
  LOPEZ Mehdine Mercredi 13h30  
  MAIRE Pierre louis Mercredi 17h30  
  MALLARET Chloé Mercredi 15h30  
  MALOTAUX Charles Mercredi 16h30  
  MAMAN Samuel Mercredi 09 h  
  MANNONE Margaux Mercredi 16h30  
  MARBACH Tom Mercredi 09 h  
  MARCILLAT Arthur Mercredi 09 h  
  MARGOTIN Victor Mercredi 15h30  
  MARIONI Jules Mercredi 14h30  
  MAROT Gauthier Mercredi 16h30  
  MARSANNE Victor Mercredi Mini tennis 09h30  
  MARTEL Henri Mercredi 09 h  
  MARTIN-LISE Rio Samedi 12h  
  MARTINEZ Léa Mercredi 09 h  
  MASSON CLEMENT Samedi 12h  
  MATTHIEU Antoine Samedi Mini tennis 09h  
  MAZEAU-PAGET CLEMENT Mercredi 14h30  
  MAZEAU-PAGET MAEL Mercredi 13h30  
  MEDIONI CHARLY Mercredi 16h30  
  MEDIONI Marius Mercredi 10h  
  MEHENTEL Adam Mercredi 11h  
  MEJAN François-Xavier Mercredi 10h  
  MEJEAN Edouard Samedi 12h  
  MENARD Emeric Samedi 10h  
  MENARD MARCEAU Samedi 09h  
  METRAL Arsene Mercredi Mini tennis 09h30  
  METRAL Charlotte Mercredi 10h  
  METRAL Valentine Mercredi 09 h  
  MILED Fady Samedi Mini tennis 09h  
  MILER Charles Mercredi 14h30  
  MOHAMED Harran Mercredi 14h30  
  MOISAN QUENTIN Mercredi 11h  
  MOKRANI Ilian Zakary Samedi 10h  
  MOKRANI Sarah Samedi Mini tennis 09h  
  MOKRANI Yanis Samedi 11h  
  MONCOUYOUX Leo Mercredi 14h30  
  MONTAZEL Eliott Mercredi 10h  
  MONTAZEL JULES Mercredi 11h  
  MONTLAHUC TANGUY Mercredi 16h30  
  MORARD Zoe Mercredi Mini tennis 15h30  
  MORCEL Noah Mercredi Mini tennis 10h30  
  MORRIS-SPAETH Emily Mercredi 17h30  
  MOUGINOT Hugo Mercredi 16h30  
  MOULIN BASILE Mercredi 16h30  
  MULDER Valentin Mercredi 10h  
  MULLER Gabin Mercredi 09 h  
  MULLER Hugo Mercredi Mini tennis 09h30  
  MURE Alexis Mercredi Mini tennis 15h30  
  NADJA Syriana Samedi 10h  
  NANNI Mathéo Mercredi 15h30  
  NGOTTY Nathan Mercredi 16h30  
  NGOTTY Noa Mercredi 18h30  
  NOEL WILLIAM Mercredi 11h  
  NOVE JOSSERAND CÔME Mercredi 11h  
  NOVE-JOSSERAND Eulalie Mercredi 10h  
  OLIVIER Léonard Mercredi 10h  
  OLLIER ETIENNE Samedi 11h  
  OLLIER FRANCOIS Samedi 10h  
  ORQUIN Evan Mercredi 13h30  
  OUGIER Come Samedi Mini tennis 09h  
  OUGIER Gabriel Samedi 10h  
  PAGES FOUCHIER JEANNE Mercredi 17h30  
  PAGES-FOUCHIER Adrien Samedi 11h  
  PAPON Anthelme Mercredi 14h30  
  PAPON Vadim Mercredi 14h30  
  PAYET HUGO Mercredi 15h30  
  PAYET ROBIN Mercredi 15h30  
  PEILLON XAVIER Samedi 12h  
  PERIDON Basile Samedi Mini tennis 09h  
  PERROT Raphaël Mercredi 15h30  
  PESCHEUX Garance Mercredi 17h30  
  PETITCUENOT Léon Samedi 10h  
  PETITCUENOT Paul Samedi 09h  
  PHILIBERT Quentin Mercredi 15h30  
  PHILIBERT Thomas Mercredi 16h30  
  PHILIPPE Matthieu Mercredi Mini tennis 15h30  
  PIERART Matthieu Mercredi 14h30  
  PILOT TIBAUT Samedi 12h  
  PINCHON LEONARD Mercredi 11h  
  PLATEL Edgar Mercredi 15h30  
  POCHET CANDIDE Samedi 12h  
  POCHET sacha Mercredi 10h  
  POINTET Samuel Mercredi 15h30  
  POISSON Raphael Mercredi 16h30  
  POLIN Antonin Mercredi 11h  
  POMMIER Matthieu Samedi Mini tennis 09h  
  PORTOS Nathan Samedi Mini tennis 09h  
  PORTOS Rafael Samedi 09h  
  PREVOTAT Alexandre Mercredi 11h  
  RAFFOU SIMON Mercredi 16h30  
  RAFFOUX olivier Mercredi 14h30  
  RECLUS THEODORE Mercredi 15h30  
  REINQUIN Clément Mercredi 11h  
  REINQUIN Mael Mercredi 11h  
  RENAND Louis Mercredi Mini tennis 15h30  
  RENOU BARBARA Samedi 12h  
  REVRET TOM Mercredi 17h30  
  RICHARD JULES Mercredi 16h30  
  RIERA Alexandre Mercredi 18h30  
  RIGHENZI ZOE Mercredi 16h30  
  RIVIER Gabin Samedi 09h  
  ROBIN Melchior Mercredi 09 h  
  ROGER Melvyn Mercredi 10h  
  ROMANAS elisa Mercredi 14h30  
  ROMANAS raphael Mercredi 14h30  
  ROUBEROL Suzanne Mercredi 13h30  
  ROULLIER CLEMENT Mercredi 17h30  
  ROUX BAPTISTE Mercredi 10h  
  RUBIN THEO Mercredi 14h30  
  RUIZ Marc Mercredi 16h30  
  SABARD CLEMENT Mercredi 13h30  
  SALVAT Jules Mercredi 14h30  
  SARDARIAN Emile Mercredi 16h30  
  SARDARIAN Maxime Mercredi 16h30  
  SARR Seynabou Mercredi 14h30  
  SAUTEREAU Aaron Samedi 11h  
  SAUTEREAU Gabriel Samedi 11h  
  SCHIRMANN Antoine Samedi 09h  
  SCHIRMANN Paul Samedi 10h  
  SCHNAEBELE CAMILLE Samedi 10h  
  SCHNAEBELE Timothé Samedi 09h  
  SEGURA Hugo Mercredi 10h  
  SENLIS Apolline Mercredi 18h30  
  SEVA Baptiste Samedi Mini tennis 09h  
  SEVA Manon Samedi 09h  
  SINGARAUD Léonard Mercredi 10h  
  SOISSON Apolline Mercredi 14h30  
  SOLIMAN Antoine Mercredi 16h30  
  SOLIMAN Clara Mercredi 17h30  
  SOUCHARD Basile Samedi 09h  
  SOUCHARD JOSEPHINE Samedi Mini tennis 09h  
  SOULIER ARTHUR Mercredi 16h30  
  STIEBER MATHEO Mercredi 10h  
  SUCHET LEO Samedi 10h  
  TAN Sofannie Mercredi 16h30  
  TEISSIER Romane Mercredi 18h30  
  TESTOT FERRY Inès Mercredi 18h30  
  THIERY WEBER Timothé Mercredi 16h30  
  THIEU Mickael Mercredi 14h30  
  TOLEUBAYEV Aisultan Mercredi 16h30  
  TRIQUIGNEAUX Maélys Samedi 10h  
  TRIQUIGNEAUX Timéo Samedi 09h  
  TRUCHOT ANTOINE Mercredi 16h30  
  TRUCHOT baptiste Mercredi 10h  
  TRUCHOT Clément Mercredi 09 h  
  TSABET Adam Mercredi 16h30  
  VALLET Nathan Samedi 09h  
  VANDERSCHUEREN GABRIEL Samedi 10h  
  VANDERVORST antoine Samedi 12h  
  VIDONNE JOSEPH Mercredi 11h  
  VIDONNE Valentin Mercredi 10h  
  VIRY Mathéo Samedi 12h  
  VITAL-DURAND ALEXANDRE Samedi 12h  
  WALCH Alice Mercredi 15h30  
  WALTER Guilain Mercredi 13h30  
  WATINE Charlotte Samedi 10h  
  WATINE Matteo Samedi 10h  
  WATINE Victoria Samedi 10h  
  YE Anzhuo Samedi Mini tennis 09h  
  YE Weini Samedi Mini tennis 09h  
  YVARS Maxence Mercredi 16h30  
         
Notre boutique partenaire
Notre boutique partenaire